Club France Plateau - Master Paratrap
Club France Plateau - Master Paratrap
Accueil /  Championnats et événements /  Club France Plateau - Master Paratrap

Club France Plateau - Master Paratrap Du 29-04-2019 au 05-05-2019

actuDetails

Retrouvez l'ensemble des informations liées à cette compétition sur le site fédéral

Double Trap

Club France - Seniors 1

  1. PASCAL D'AUDAUX Christophe
  2. LLASERA Laurent
  3. PEYROT Laurent
  4. SOUISSI Stéphane
  5. DUFIS Franck
  6. BOUCHER Stéphane

Club France - Juniors Garçons

  1. PEYROT Enzo

Club France - Seniors 2

  1. ULDRY Stéphane
  2. PALLARD Jean-François
  3. PEYROT Patrice

Club France - Seniors 3

  1. BOUTIN Maurice
  2. PEREZ CONDE Alain
  3. NICOLAS Roger

Skeet olympique

Club France - Seniors 1

  1. MAINE Gaël
  2. POUMAILLOU Edouard
  3. LEJEUNE Nicolas
  4. CHAURAY Dylan
  5. BOURGEOIS Pierre-Jérôme
  6. ROZIER Dylan
  7. LATOUR Florian
  8. VILLA Alban
  9. CORMIER Sébastien
  10. PETIT Emmanuel
  11. DUVAL David
  12. CLOITRE Rémi

Club France - Dames

  1. BATTAULT Noémie
  2. LEYON Pascale
  3. LEJEUNE Marine

Club France - Juniors Garçons

  1. RAYNAUD Matthieu
  2. MAINE Pierre-Alain
  3. BERLAND Odon
  4. FABRIES Hugo
  5. BOUSQUET Ange
  6. LECULLIER Hugo

Club France - Juniors Filles

  1. HEURTEBIZE Coline
  2. RIO Romy

Club France - Seniors 2

  1. PATEYTAS Franck
  2. BOUCLIER Jacques
  3. MAILLET Serge

Club France - Seniors 3

  1. BARUTEL Daniel
  2. KULAKAUSKAS Saulius
  3. JACQUELOT Bernard

Fosse olympique

Club France - Seniors 1

  1. LESAUVAGE Alexandre
  2. CAZADIS Michel
  3. BONETTI Frédéric
  4. HOARAU Jérémy
  5. DE ARAUJO Georges
  6. PERRIN Steve
  7. SAVARY Pierre
  8. BECKER Franck
  9. ORTEGA José
  10. ROUX Christophe
  11. PACCOU Yannick
  12. COMPAS Dimitri
  13. RENAUD Patrice
  14. COSSI Baptiste
  15. PELLETIER Romain
  16. DUMAS Vivien
  17. BARTHE-LAPEYRIGNE Laurent
  18. DECAYEUX Eddie
  19. REBOUX Jean-François
  20. BON Thierry
  21. GUYARD Pierre-Alain
  22. PAVIOT Claude
  23. BOUTIN Xavier
  24. PICAUD Robert
  25. DELIBIE David
  26. JULIEN Jean-Marie
  27. JUHEL Denis

Club France - Dames

  1. DUTANG Sandra
  2. ECOLASSE Murielle
  3. DENIS Anita
  4. JULIEN Morgane
  5. GIRAUDEAU Dominique
  6. CHAMINADE Marie

Club France - Juniors Garçons

  1. DENIS Théo
  2. BOURGUE Clément
  3. PICAUD Jason
  4. VINCENT Justin
  5. BILLANGE Mathis
  6. SCHOENTGEN Maxime

Club France - Juniors Filles

  1. RECASENS Loemy
  2. FROMENT Oriane

Club France - Seniors 2

  1. DALLE-VALLE Frédéric
  2. TEILLET Pascal
  3. FORT Jean
  4. GODIN Dany

Club France - Seniors 3

  1. VINCENT Gilles
  2. ALVES Fernand
  3. CAMBLONG Bernard

Masters Para-trap - SH-L

  1. LOGEON Maxime
  2. DELUBAC Cyril
  3. GRILHE Philippe

Masters Para-trap - SH-U

  1. BRUNE Jean-Michel